Верхнее меню

Раздача промо-кодов Need For Speed: Most Wanted

need-for-speed-most-wanted-na-gamescom-2012-skoro

Портал IGN совместно с EA проводит акцию по раздаче промо-кодов к недавно вышедшей Need For Speed: Most Wanted.

Думаю не стоит переписывать все те речи о Need For Speed: Most Wanted, какие обычно слагают при выоде хорошей гоночной игры. Захватывающий игровой процесс, бла-бла-бла, большой автопарк, бла-бла-бла, красивая графика, бла-бла-бла и так далее.

Так что сразу же перейдём к делу.

Портал IGN проводит акцию «Free Game Of The Month», в ходе которой любой желающий может получить промо-код для бесплатной загрузки Need For Speed: Most Wanted из App Store. К сожалению присутствуют ограничения. Участник акции должен быть из одной нижеперечисленных стран, а также его аккаунт в iTunes должен быть соответствующего региона.

Вот эти страны:

  • США,
  • Великобритания,
  • Канада,
  • Австралия,
  • Австрия,
  • Испания,
  • Италия,
  • Швейцария,
  • Швеция.

Если проблему со страной решить крайне легко, достаточно лишь воспользоваться прокси-сервером (это просто сделать в Mozilla Firefox, например), то с аккаунтом дела обстоят сложнее. Не знаю, есть ли верный способ обмануть систему, но догадки кое-какие имеются. Но озвучивать их не буду, чтобы на меня не посыпались шишки от некоторых читателей, принимающих желаемое за действительное и вырывающих фразы из контекста.

screenshot-1-big screenshot-2-big

Но если у вас американский или швейцарский, или любой другой страны из списка аккаунт, то у вас есть шанс поиграть в одну из лучших по мнению многих игр прошлого года совершенно бесплатно, сэкономив пять долларов.

Страница акции: IGN.com

, , ,

10 ответов к Раздача промо-кодов Need For Speed: Most Wanted

  1. Роман 03.02.2013 at 20:32 #

    Я скачал. Кому нужна помощь, обращайтесь Vk.com/xenonx8000

    • [MR] 03.02.2013 at 21:32 #

      Напиши инструкцию, добавлю в пост.

      • Роман 03.02.2013 at 23:57 #

        1) качаем из AppStore приложение NetShade
        2) запускаем и жмём на первую кнопку, следуем инструкции
        3) перезапускаем модуль WiFi
        4) убедитесь, что браузер закрыт (любой)
        5) зайдите в программу и нажмите вторую скобку. Если список серверов пуст, делаем следующее:
        1. Заходим в настройки программы
        2. Активируем «Download proxies»
        3. Заходим в «proxy list filters»->»filter by anonymity» ставим «any»
        4. Сохраняем
        6) в списке серверов выбираем United States и активируем ползунок сверху
        7) заходим на сайт 2ip.ru и убеждаемся, что IP действительно поменялся
        8) заходим на данную страницу и переходим по предоставленной ссылке на сайт IGN
        9) получаем код и выключаем программу, возвращаем настройки WiFi в первоначальный вид
        10) качаем приложение и ENJOY :)

        • alexys2004 04.02.2013 at 22:28 #

          СПАСИБО!
          NetShade — отличная программа!
          Получил свой заветный код БЕЗ проблем!

  2. dang3r 04.02.2013 at 01:28 #

    Вот код!
    xpmarfp9kty6
    Я зареген в России сказали что только для США Японии и Канады

  3. Роман 04.02.2013 at 06:38 #

    Ребят! Забыл сказать: AppleID должен быть американский! Если иной — регистрируйте новый

    • [MR] 04.02.2013 at 16:04 #

      Тогда нет смысла в инструкции. Извини. Вопрос был в том, как данный код использовать в других регионах App Store.

      • Роман 04.02.2013 at 16:53 #

        Почему нет смысла? Просто смените страну своего AppleID на Соединённые Штаты (при этом язык AppStore сменится на английский) и качайте на здоровье

      • alexys2004 04.02.2013 at 22:30 #

        Ещё с 2009 года имею аккаунты и Английский и США, дополнительно к Российскому!
        В те времена это было актуально…
        НО…
        Как оказалось и сегодня иногда пригождается!
        Заведите себе несколько акков — они есть НЕ просят!

  4. Турал 08.08.2013 at 01:33 #

    заходим на данную страницу и переходим по предоставленной ссылке на сайт IGN на какую страницу заходить !

Powered by WordPress. Designed by WooThemes