Верхнее меню

God of War на iOS?

В ходе интервью Sony порталу IGN выяснились интересные подробности.
God of War, эксклюзивная серия игр для Playstation, может освободиться от оков консоли. Директор разработки продуктов Shannon Studstill, сообщает, что компания собирается найти возможность выпустить God of War на PS Vita и на некоторых других платформах. Самое удивительное и заключается в этих «других платформах». Ссылаясь на откровения Shannon Studstill, один из лучших эксклюзивов всех времен и народов может увидеть жизнь за пределами аппаратного обеспечения Sony, включая всем известную iOS.

Shannon Studstill:

…мы, как компания и индустрия, должны искать всевозможные благоприятные пути. Это не значит, что мы точно этим займемся, но у нас явно есть причины об этом говорить.

Как мы все можем заметить, все больше и больше гигантов игровой индустрии обращают внимание на мобильные платформы, по другому быть и не может, учитывая огромный рост популярности смартфонов и планшетов, они представляют собой лакомый кусочек для всех разработчиков игр, как для энтузиастов, так и для ветеранов.

Трейлер God of War (PS3):

, ,

10 ответов к God of War на iOS?

  1. MasterE 21.03.2012 at 21:05 #

    Если портируют её на iOS я возьму себе New iPad сразу же! Это же ваще АГОНЬ!

  2. Meron3 21.03.2012 at 21:07 #

    Гов — эксклюзив для Сони, не думаю, что на её сделают на айОс, но конечно хотелось бы :)

  3. Shepa 21.03.2012 at 21:26 #

    ага, пусть тогда Apple еще и разработчикам Heavy Rain заплатит, он выйдет на iOS — как следствие Sony и Google делают себе харакири)

    а вообще да, GOW было бы крутяк. Жанр Эпичное-Слэш-Мочилово-с-топовой-Графикой уже вполне зарекомендовал себя на iOS))

  4. evilindeath 21.03.2012 at 22:27 #

    Ага, особенно после вихода новой консоли,будут они для ios портировать ?!
    Благодаря етим эксклюзивам сони многих заставила пересесть на свои продукти,я считаю ето не вигодно для них…

  5. Boris 21.03.2012 at 23:46 #

    НЕПРАВДА ВСЕ ЛОЖЬ)))
    У МЕНЯ БЫЛА НА СИМЕНСЕ JAVA ВЕРСИЯ
    ЭТО НЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))00

  6. Илья 22.03.2012 at 03:25 #

    ХОЧУУУУУУУУ!!!!!!!

  7. GyRy 22.03.2012 at 11:30 #

    «God of War, эксклюзивная серия игр для Playstation 3»

    Может удивлю, но ГоВ — это серия, которая выходила и на Пс2 и на ПсП. Очепятку исправь.

  8. Кирилл Смёткин 22.03.2012 at 12:24 #

    Кому бабосов и славы мало — тот портанет))

  9. [MR] 24.03.2012 at 18:10 #

    Товарный знак принадлежит Sony. Вы всё ещё думаете, что она предпочтёт сделать версию для iOS, а не для PSV? :)

    Та версия для Java была сделана Sony для баблоса :)

    А если предположить, что игра выйдет, то как вы в неё собираетесь играть на тачпаде? Сравнение с Hero of Sparta неуместно тут, совершенно разная насыщенность геймплея и задейственность кнопок :)

  10. Nikita Ogurtsov 25.03.2012 at 22:06 #

    Помнится мне, что Hero of Sparta выпустили гомолофты. Вот и все сравнение.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes