Верхнее меню

Warm Gun: Carnival of Bullets [Скоро]

Релиз игры Warm Gun на Unreal Engine 3 всё ближе и ближе поэтому разработчики из Emotinal Robots Inc. сообщают приятную новость о синглплеерном спин-оффе игры.

Да-да, разработчики решили выпустить небольшой синглплеерный спин-офф, видимо для пиара основной игры. Предлагаю всем посмотреть, что нас ждёт:

Игра будет представлять из себя нечто среднее из тира и полноценного шутера. Другими словами, мы вольны будем пробежаться по карте, самостоятельно выбирая путь, при этом расстреливая различные тарелочки, бомбочки и так далее.

Судя по всему, данный спин-офф,  который будет абсолютно бесплатен, должен познакомить игроков с графикой, показать одну из доступных карт (надо признать, что карта просто огромная и нескучная), а также подлить масла в огонь ожидания, при этом позволяя немного сдвинуть дату выхода..

В трейлере указано, что спин-офф выйдет этим летом,  то есть сегодня последний срок :) Но если быть реалистом, то скорее всего в сентябре он появиться на прилавках AppStore, а полноценная игра выйдет ближе к концу года.

, , ,

15 ответов к Warm Gun: Carnival of Bullets [Скоро]

  1. Ваня 30.08.2011 at 12:24 #

    запарили тянуть с выходом основной игры(

  2. Vitaly 30.08.2011 at 13:30 #

    так че в игре только мультиплеер?Сингла нет?

  3. Ваня 30.08.2011 at 13:49 #

    вроде обещали одиночный режим. остаётся ждать полную варм ган

  4. =Link= 30.08.2011 at 13:51 #

    да, это мультиплеерная игруха, я рад что запасся роутером) Тир? ну зачем??? хотябы слабеньких противников то можно сделать! кста такой вопрос, сколько человек может играть на серве одновременно, и можно ли хост со своего компа держать, или как в геймлофтовских играх, хост у них?

  5. О_о 30.08.2011 at 14:13 #

    Вот порой читаешь комментарии и задаёшься вопросом: а зачем вообще писать сюда, если почти сразу твой предыдущий пост забывают, а по ссылке данной в новом посте не могут перейти. А некоторые вообще не читают посты, лишь бы комментария ляпнуть (это про пост о Earth and Legend).

    А с плюсоминусам радует ситуация, 2 человека поставили минус, при этом не написали ничего, даже в духе «аффтар выпей йаду».

  6. Vitaly 30.08.2011 at 16:04 #

    да ну если мультиплеерная только тогда в топку,не люблю тупо перестреливать друг друга как в кс или код,быстро надоедает,тем более еще и на IOS вообще скучно будет

  7. Дмитрий iPod_Fan 30.08.2011 at 16:15 #

    по моему хорошая новость, ролик интересно было глянуть =)

  8. Lucky 30.08.2011 at 21:03 #

    На таче 4 будет лагать,на айфоне 4 норм должно)

  9. Vitaly 30.08.2011 at 21:11 #

    @Lucky
    с чего такие выводы? игры на ios жрут процессор в основном,а оперативка на втором плане,так что думаю производительность на таче и айфоне 4 будет одинаковая

  10. Я и мой iPod touch 4g 30.08.2011 at 21:29 #

    Согласен достали тянуть с выходом

  11. gamernamer47 31.08.2011 at 09:22 #

    Ну хоть что-то выйдет за последние полгода :)
    А ведь обещали 29 Мая полную версию выпустить. С такими темпами игра выйдет после Евро 2012 минимум :(

  12. Lucky 31.08.2011 at 10:33 #

    Дык в том то и дело что доводы))у меня у самого тач,но судя по графике,ее нужно очень долго оптимизировать))Так что не торопим события))Надеюсь там будет магазин,ранги ,и т.д

  13. gamernamer47 31.08.2011 at 12:35 #

    @Lucky
    если магазин будет за виртуальные деньги (не за реальные), то все будет ок, хотя думаю что все будет по классам (Священник, Кузнец и т.д)
    а ранги это хорошо)

  14. madcoren 31.08.2011 at 19:08 #

    Очень жду эту игрушку!!!! Не терпится устроить чемпионат ) Если судить по ролику, то совсем не хило, а очень даже !

  15. ipod touch 4g 02.09.2011 at 11:14 #

    на ipod touch выходят крутые игры,а на psp no games, fuck yeah

Powered by WordPress. Designed by WooThemes