Верхнее меню

Взломан In-App Purchase в App Store! (+Инструкция!)

Российский хакер ZonD80 (Алексей Бородин) взломал систему внутриигровых покупок в приложениях из App Store. Чтобы осуществить  «хак» не обязательно иметь jailbreak на своём iдевайсе.

Реализовать данный «хак» может любой владелец iдевайса с прошивкой не ниже iOS 3.0 .

Инструкция:

Шаг 1: Установить сертификаты по данным ниже ссылкам.(ВНИМАНИЕ!!!Порядок установки важен!!!)

1)http://www.in-appstore.com/certs/cacert.pem

2)http://www.in-appstore.com/certs/itcert.pem

Шаг 2: После установки сертификатов зайти в Настройки=>WIFI=>[Настройки сети к которой вы подключены].Стереть данные в строке DNS и ввести 62.76.189.117 .(без точки на конце)

Шаг 3: Зайти в игру или приложение которое вы хотите взломать, произвести In-App Purchase, после чего появится диалоговое окно в котором нужно будет нажать кнопку«Like!».

Вуаля!)))

После «хака» снова сотрите строку DNS в настройках WIFI чтобы снова получить возможность пользоваться интернетом. Позже вы сможете снова заменить DNS на выше указанный при необходимости.

Сайт Хакера: www.in-appstore.com.

,

15 ответов к Взломан In-App Purchase в App Store! (+Инструкция!)

  1. Никита 15.07.2012 at 20:11 #

    ССылки не работают!

    Sorry, the page you were looking for in this blog does not exist.

  2. Стас 15.07.2012 at 20:13 #

    Ну и как ??Кто пробывал ??

  3. йцукен 15.07.2012 at 20:18 #

    Так и раньше можно было взламывать их. Ifree и Icracker

    • Dmiterhausen 15.07.2012 at 21:17 #

      можно было.но не для девайсов без джейлбрейка.

  4. кирилл 15.07.2012 at 20:18 #

    кто успел скачать сертификаты? там уже их нет

  5. Freelook 15.07.2012 at 20:24 #

    Легче джейл сделать и установить iAPcracker. Мое мнение.

  6. weco 15.07.2012 at 20:52 #

    Позавчерашняя новость, на AI уже обсосали всю. Да и не безопасен этот метод, для тех кто воспользуется, сам автор данного метода говорит что пароль от вашего AppleID отправляется на сервер в незашифрованом виде, и хоть по его словам, он там не хранится, но возможные варианты додумать несложно…

    • Dmiterhausen 15.07.2012 at 21:18 #

      Согласен, но согласись, ZonD80 сделал прогресс!

    • Дмитрий iPod_Fan 16.07.2012 at 18:26 #

      там же не нужно пароль вводить вообще

      • weco 16.07.2012 at 18:45 #

        Слова самого Бородина: » — Пароль в незакодированном виде проходит через сервер, однако он не сохраняется и отправляется напрямую в appstore.»

  7. Daicon 15.07.2012 at 21:12 #

    Работает ао всех играх?

  8. аноним 15.07.2012 at 21:24 #

    Оххх уж наш народ любит халяву

    • Dmiterhausen 15.07.2012 at 22:29 #

      да ужж!

  9. FanPanic 15.07.2012 at 21:26 #

    Ура! Все песни для DDR теперь принадлежат мне!

  10. Озеров 20.07.2012 at 19:00 #

    А tap tap или другие приложения взламывает который iap cracker или ifree не могут?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes