Верхнее меню

Вышла прошивка 2.2 и iTunes обновился

Недавние слухи подтвердились и новая прошивка для iPhone и iPod Touch 2.2 вышла в назначенный срок. Вместе с прошивкой обновился и iTunes до версии 8.0.2

Если у Вас уже была версия прошивки 2.0  или более поздняя версия, обновление будет установлено бесплатно. Если нет — его цена составит как обычно $9,99.

Пока обновляться не советую, прошивка еще не взломана

Здесь подробнее про обновление

,

75 ответов к Вышла прошивка 2.2 и iTunes обновился

  1. пётр 21.11.2008 at 16:30 #

    на тач 2G пойдет?

    • Максим 21.11.2008 at 18:48 #

      Конечно! Это же не игра!

  2. Максим 21.11.2008 at 16:33 #

    Наконец-то скажут некоторые, а я скажу вам: » зачем постоянно обнавляться в прошивках 2.*.*.? Все и так летает, как я не знаю что!» тьфу-тьфу через левое плечо :)

  3. flexv 21.11.2008 at 16:34 #

    Перешел на 2.2

    понравилось только то что можно выключить автокоррекцию,сафари стал получше,и при нажатии черной кнопки «домой»больше не тормозит,как иногда бывало на 2.1..

    не понравилось то,что она не хакнутая,а официальная,игры с компа установить не получилось,это пока что ее главный недостаток для меня!
    Вобщем щас снова перепрошью плеер на 2.1 там все как надо!

    Вобщем на 2.2 пока не взлоамют даже не смотрите…

    • Рома 30.11.2008 at 18:00 #

      Подскажи как перепрошить обратно на 2.1??

  4. пётр 21.11.2008 at 16:39 #

    все, спасибо, понял. Качаю)

  5. nikita 21.11.2008 at 16:58 #

    Надеюсь что в скором времени сделают анлок тача второго поколения

  6. Berserk 21.11.2008 at 18:07 #

    вопрос не в тему но просто интересно) как полагаете будет ли ipod touch 3 поколения

    • flexv 21.11.2008 at 18:09 #

      если будет,то очень-очень не скоро)

  7. GeNoM 21.11.2008 at 18:15 #

    блин, второй раз качаю обновление для ipod к концу загрузки пишет, превышено ожидание сервера ((( что делать ?
    инет. безлим, itunes новый.

    • St9ler 21.11.2008 at 19:48 #

      коннект плохой

    • admin 21.11.2008 at 19:50 #

      все ломанулись качать и как всегда сервера начинают тормозить

  8. flexv 21.11.2008 at 19:04 #

    Извиниюсь чот не по теме

    Альмир..даййе пожалуста ссылку где на этом сайте объясниется как с поршивки 2.2 перейти обратно на 2.1

    • admin 21.11.2008 at 19:51 #

      попробуй снеси itunes 8 и поставь седьмую версию, и прошивай на версию 2.1

  9. crimeacs 21.11.2008 at 19:16 #

    есё вопрос, а если качаешь прошивку тунцом (iTunes) то куда она в компьютере ложиться? в какую папочку?

    • пётр 21.11.2008 at 19:27 #

      C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPod Software Updates

  10. St9ler 21.11.2008 at 19:48 #

    только не это. :o

  11. SsSsSs 21.11.2008 at 20:11 #

    Человеки!)) Скажите, как можно все приложения с ipod сохранить на комп, в том числе из сидии чтоб потом когда взломают 2.2 можно было их вернуть сразу за один раз, а то я не знаю как например с сидии нормально сохранить…

    • MAXpain 21.11.2008 at 20:36 #

      ??? :(

      • SsSsSs 21.11.2008 at 21:05 #

        Ну вот выйдет прошивка 2.2, а у меня с сидии на 2.1 установлены проги. Вот как с 2.1 сохранить на комп чтобы потом на 2.2 они были?

        • admin 21.11.2008 at 21:25 #

          я б переставил все занова, не известно как себя повдут приложения на новой прошивке, а настройки игр можно сохранить так

  12. Ju 21.11.2008 at 21:15 #

    а если у меня прошивка кастомная сс этого сайта, то можно мне айтюнс обновить???

    • admin 21.11.2008 at 21:26 #

      чем тебя старый itunes не устраивает? :) я думаю можно
      но не факт что получится через новый itunes прошить кастомной прощивкой

  13. S3Ri0US 21.11.2008 at 21:50 #

    Быыыыыыыыыыыыстрая прошивка…
    все так быстро работает!
    только все равно даунгрейд делать придётся…
    А на сайте зарегистрироваться можно?

      • Sabbath731 22.11.2008 at 01:55 #

        Установил прошивку 2.2 ))) Решил попробывать установить Инсталер и Судиа))) Всё получилось, работает нормально, и игры скачиные с интернета работуют))) Всё очень просто))

        • admin 22.11.2008 at 01:59 #

          не придумывай

  14. Temka 21.11.2008 at 22:09 #

    Люди а можно менять звуки при разблокировке и выключении на 2.1??

    • admin 22.11.2008 at 01:59 #

      ты одни щелчки хошь на другие поменять? :D

      • Sabbath 22.11.2008 at 15:11 #

        А че мне придумывать это так и есть , вообщем мне пофигу, у меня всё работает с прошивкой 2.2 и игры скаченные с интернета. Через Ananas проделываешь всё тоже самое, и всё работает))) На самом деле я особо изменнений не заметил с прошивкой 2.2(((

        • admin 22.11.2008 at 15:14 #

          cydia не работает

          • Sabbath 22.11.2008 at 15:33 #

            Специально проверил, всё работает)))

  15. iJunK 22.11.2008 at 02:33 #

    Вот думаю стоит качать на тач 2G или по временить пока.. А гугл мапс то для тача не обновили как на айфоне..((

  16. Алексей 22.11.2008 at 02:42 #

    Блин, не знаю, ставить или нет, джеалбрейка ещё нет, и не известно когда будет, а так хоть обновиться чутка, автокоррекцию отключить…не знаю…может DevTeam сразу взломают 2.2 и не будут распинаться на 2.1.1 тогда можно смело 2джешникам обновляться…ммм?

  17. flexv 22.11.2008 at 03:18 #

    получилось перейти с 2.2 на официаотную 2.0.2

  18. mr.Trick 22.11.2008 at 07:39 #

    млять, это же надо, теперь изза этой автокорекции надо будет все переставлять, уж и не знаю решусь ли я на это :) а что Админ юзает сам не взломаную? ай ай ай ))

  19. Пётр 22.11.2008 at 10:11 #

    Ребят, а как смайлики то использовать?!)

    • S3Ri0US 22.11.2008 at 11:40 #

      о них на сайте apple ничего написано небыло!

  20. and 22.11.2008 at 12:52 #

    А данные сохраняются при обновлении?

  21. Qwerty 22.11.2008 at 20:50 #

    Перепробывал все что можно- 3 разных компа, 4 разные прошивки разных версий(2.0.1 , 2.1 , разные кастом прошивки, а теперь и 2.2), разные Itunes(7.5, 7.7, 8.1, 8.2), переходил с 1.5, 1.4, 1.4 зибри, и все время вылазят ошибки(1, 6, 5, 1601, 1504 и много-много других). Возможно по причине невозможности перевести Ipod в DFU также перепробывал все даже через Зибри- все равно на горит ромашка. FAQ знаю наизусть. дайте дельный совет, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  22. looka 23.11.2008 at 02:02 #

    OMFG… Через тунец 8.0.1 нажал обновить ПО, далее выбрал только скачать… После этого нажал обновить… После обновеления — версия ПО 2.2 и в айтюнсе пишет и на я_мабилке, НО ! данные он не стер, тобиш у мне сейчас Iphone 3G с прошивкой 2.2, + сидия, инсталлер, апшер, и т.д…. Ктонить может Объяснить\Видел чтото подобное ? :idea:

    • looka 23.11.2008 at 02:03 #

      проделал тоже самое на Ipod’e… ситуация такаяже :oops:

  23. SsSsSs 23.11.2008 at 10:51 #

    Слушайте уже есть QuickPWN для 2.2 (1G) прошивки! Jailbreak ЕСТЬ!!! Ураа!

  24. ДимончиГ 23.11.2008 at 15:23 #

    Да вот она http://narod.ru/disk/3932620000/QuickPwn22.zip.html

  25. mexx 23.11.2008 at 19:19 #

    Доброе время суток. Скажите пожалуйста, как обновить прошивку 2.1 (5F136) до 2.2 на iphone 3G если файл обновления скачен на жёсткий диск, пробовал обновить с itunes 8.0.1.11 в середине загрузки пишет «превышено ожидание сервера». и ещё скачал бесплатные программы с crackом iQuranPro, Voicedial, DropCopy на компьютер. Пытался загрузить с i tunees — пишет «не удалось установить, так как не удалось проверить» Что делать? я в тупике. Буду признателен за ответ.

  26. котстантин 24.11.2008 at 17:07 #

    ребят подскажите как из ipod touch вытащить фотки была переустановленна винда и весь журнал удалился и itunes пишет что синхронизация возможна талько с удалением?

    • WaBeR 25.11.2008 at 22:02 #

      у меня похожая ситуация :???: подскажите пожалуйста :!:

  27. SpirO 02.12.2008 at 03:13 #

    Добрый день!
    Подскажите, игры ломаные уже придумали как заливать на Ipod-Touch-2G (второго поколения)???? Очень интересует эта информация, а то эти халявные игры задрали уже!!!!
    если да — дайте ссылочку где можно прочитать что как делается, и т. д. !!!!
    Спасибо!!! :wink:

    • GraF 02.12.2008 at 03:15 #

      Для 2G ещё нет Джаилбрейка… Ждём новостей после Нового года..

      • SpirO 02.12.2008 at 04:14 #

        тогда следующий вопрос, если у друга есть программы на Iphone 3G 32 GB купленные за деньги, я могу скопировать их к себе на комп и добавить на свой Itouch 2G 16Gb ?????

        • admin 02.12.2008 at 09:52 #

          нет не получится

  28. Cyanide 04.12.2008 at 11:53 #

    Всем привет,проблема следующая,обновился до версии 2.2 и разлочил itouch,сегодня утром зашел в тунца,а там :shock: внизу оранжевая полоса,написано «Другое» 5.5 гигов.
    Вопрос такой,как удалить это «другое»?В плеере музыки нет.

  29. Сергей 06.12.2008 at 18:04 #

    Сегодня возникла такая проблема: Тач разрядился и я как обычно присоединил его через USB, но при присоединении Windows выбрасывается появляется «синий» экран. Если оставлять плеер подключённым к компьютеру, то Windows не хочет загружаться. Что делать? Если зарядить Тач могу минуя компьютер, то как быть с загрузкой файлов?
    Тач 1G, прошивка 2.2, Windows XP, SP 3, прошивка не взломанная.
    Заранее спасибо

    • admin 06.12.2008 at 18:16 #

      переустанови itunes
      скачай с сайта apple.com

      • Сергей 06.12.2008 at 18:26 #

        Айтюнс «свежий», скачан на этой неделе через автообновление. Такое у меня впервые. В чём может быть причина?

        • admin 06.12.2008 at 18:30 #

          виновата винда или драва usb

          • Сергей 06.12.2008 at 18:38 #

            Нужно искать драйверы для USB? Windows установлен лицензионный, уже 5 лет работает, ни разу не переустанавливал, обновляюсь регулярно. То есть, стоит поискать драйвера?
            Спасибо за оперативный совет, попробую так и сделать.

          • admin 06.12.2008 at 18:52 #

            дравера usb от ipod / в установка удаления программ называется Apple Mobile Device.
            удали Apple Mobile Device, удали itunes
            перезагрузись
            поставь iTunes 8, драйвера установятся автоматом
            пробуй подключать плеер

          • Сергей 06.12.2008 at 19:17 #

            А вся библиотека тоже при этом удалится?

          • Сергей 06.12.2008 at 21:29 #

            Удалил Айтюнс, поставил всё заново — итог — потерял всю библиотеку, при подключении Тача к компьютеру появляется «синий» экран и вылетает Windows. С чего это вдруг? Ладно, потерю библиотеки переживу, но как быть дальше, как подключить в таком случае Тач к компьютеру, если компьютер при подключении Тача вылетает?
            Подскажите, пожалуйста.

          • admin 06.12.2008 at 21:37 #

            чтото с виндой, уверен на др. компе проблем не будет

          • Сергей 06.12.2008 at 22:05 #

            Вчера отключили электричество, компьютер при этом работал. А сегодня вот такие проблемы. :cry: Айтюнс сейчас пустой, а Тач по прежнему не подключается: если подсоединять, то вылетает «синий» экран.

          • admin 06.12.2008 at 22:15 #

            попробуй на др. копме перепрошей

  30. Olga 26.12.2008 at 02:16 #

    прошилась на 2.2 немогу настроить вафлю, откатиться на 2.1 не получается пишет- ошибка 20. тач 2G айтюсн 8.0.1 .подскажите сделать откат на 2.1 реально?

    • Chlenrozovy 31.12.2008 at 01:35 #

      установил 2.2. Возник следующий вопрос: где и как теперь скачать Cydia для нового ПО?? :shock: для этого нужен новый QuikPWN, если я правильно понял, есть ли он?
      заранее спасибо :wink:

  31. Svetik 03.01.2009 at 12:53 #

    У меня разлоченый в марте 2008 айфон (в настройках в Version написано 1.1.4 (4А102))я так понимаю прошивка 1.1.4, а сейчас айтюнс предлагает мне обновить до 2.2 Стоит ли? или у меня телефон заблокируется? и вообще возможно ли как нибудь обновить? я хотела бы закачать игры а без обновления айфона не получается :sad:

    • Asmodey 15.01.2009 at 12:41 #

      Админ, можешь выложить кастомную 2.2? или таковой пока нет?

      • admin 15.01.2009 at 12:54 #

        у меня нет
        попробуйте попросить на форуме
        советую вам все таки вручную джейлбрейкнуть, обычно при прошивке кастомной прошивкой возникают многочисленные ошибки 16XX и много вопросов :lol:

  32. Катерина 22.01.2009 at 23:17 #

    Хотела перепрошить свой тач,так нажимаю обновить все дела…..айтюнс начинает извлекать ПО,а потом пишет….невозможно создать резервную копию и все….дальше ничего больше не далает!!!Не пожскажите что можно сделать??

  33. spiro 21.02.2009 at 14:35 #

    после неудачной прошивки, все удалил и поставил айтюнс заново!!!
    теперь Айтюнс не видит моего тача………..почему так ??? как сделать чтобы он видел его ?? включа\выключал айтюнс, все помогает!!!!

    • spiro 21.02.2009 at 15:04 #

      перезагрузил комп. и выдает такое(далее скрин):
      http://i.piccy.info/i3/be/8c/cf6cc1b835dc62d4520ac8c67d43.bmp