Верхнее меню

Тех. Поддержка сайта iPodTouchMax


Вновь начала свою работу наша Тех. Поддержка:
ICQ2: 27-95-62 Skype: pa_s_h_a

 

http://vkontakte.ru/club9427306

Вы можете обратиться по проблемам:
— Прошивки, перепрошивки iPhone и iPod Touch
— Установке игр и приложений
— Консультации по покупке устройств Apple
— И д.р.

Время работы: плавающее

Если какой либо номер не отвечает стучитесь на другой! Пожалуйста, уважайте труд!

Обсудить на форуме

,

90 ответов к Тех. Поддержка сайта iPodTouchMax

  1. деник 04.09.2010 at 01:36 #

    @admin
    подскажи что делать если я вошол в режим dfu и когда подклюцаю апарат в компу но в тунсе апарат не видно и с режима дальше війти не могу.
    админ что делать
    жду помоши!!!
    или может кто другой знает помогите
    крик помоши!!!!

  2. admin 04.09.2010 at 12:59 #

    @деник
    возможно некорректно вошел в dfu

  3. iРома 05.09.2010 at 13:57 #

    Помогите плз, как сделать джейл 4.0 (without WIFI) Ipod touch 2g mc сижу на 4

  4. iStaSik 09.09.2010 at 13:42 #

    Можно ли купить в Америке iPhone 4 и пользоваться им в Беларуси?? И получится ли вообще купить его в Америке гражданину беларусии?

  5. danilbin 19.09.2010 at 12:20 #

    @iStaSik Да

  6. danilbin 19.09.2010 at 12:25 #

    @iРома
    Через http://jailbreakme.com/ — 4.0

  7. danilbin 19.09.2010 at 12:26 #

    ADMIN можно на тех. поддержку записаться ( Skype )

  8. danilbin 19.09.2010 at 14:09 #

    Я danilbin в Skype добавляйте могу помочь

  9. Рома 26.09.2010 at 15:19 #

    Помогите пожалуйста не могу перепрошиться. Включаю под и картинка типо подключись к тунцу но показывает зарядку значит я не в дфу. Когда подключаюсь к тунцу появляется под но он пишет соединение перегруженно. В дфу войти не могу. Заранее спасибо и если знаете скажите как войти и выйти из рекавери мод а то видео из фака удалили

  10. Danil 26.09.2010 at 15:53 #

    @Рома У вас есть скайп? Если да, то есть тех. Помощь которая вам поможет — Danilbin, narutofan14 или pa_s_h_a
    Добавте их к себе в друзья я спашивайте.

  11. biloff 10.10.2010 at 12:14 #

    Подскажите пожалуйста адрес и контакты нормального сервисного центра по поводу ipoda.

  12. matsur 26.10.2010 at 10:27 #

    по поводу iphone из usa. то есть не имеет значения залочен он под определенного оператора или нет?как это узнать? и чем можно прошить?

  13. matsur 26.10.2010 at 10:29 #

    забыл сказать 4.1

  14. сумкин 23.11.2010 at 14:11 #

    здраствуйте!купил сёдня ipod touch 4g на 32 гига..вобщем, пока так поверхностно понимаю что такое джейл.. и т.п.
    вобщем у меня версия ПО:4.1 (незнаю чотакое ) ..мне можно джейл…поставить и там все взломанные игры да?

  15. Макс 03.12.2010 at 13:32 #

    Вопрос по тач 4Г.
    1. Как выполнить полную зарядку — 4 часа (как по инструкции). Потому что у меня зарядка длиться максимум 3 часа.
    2. Айпод заряжаеться когда полностью выключен ?

  16. ильха 10.12.2010 at 16:34 #

    Помогите. Вшил 4.1 появился после джэила лоадер, открыл и пусто :( потом вообще пропал (((( до этого пытался 4.2.1 поставить. Поставил сидия появилась но рядом небыло вайфая ну думаю пожже доделаю , но не музыка ни настройки ничего не открывается, вылетает((( че делать… У мя тач 2g

  17. Sinner 13.02.2011 at 15:49 #

    Подскажите, какая есть программа что бы можно было передавать и получать файлы оп блютузу.
    И как можно создать ещё один альбом в папке фотографии?

  18. Keny 18.02.2011 at 23:15 #

    Установил Cydia захожу в http://cydia.hackulo.us/ там нету AppSync 4.2 какой ставить?AppSync 4plus?

  19. Leo 21.02.2011 at 16:10 #

    Могу помочь с джейлбрейком скайп Tsaoleo96 и попробую помочь с анлоком

  20. алексей 26.02.2011 at 13:53 #

    здрасте, у меня ipod 2 32 гига стоит прошивка 3.0 стоит ли ставить прошивку 4.1 и есть ли на неё джилбреак
    или на какую вы посавутуете перепрошится

    • N.I.K 26.02.2011 at 14:01 #

      Можно установить 4.2.1. Джейлбрейк есть, читай FAQ.

  21. Leo 01.03.2011 at 11:03 #

    Для 2го тача 4.2.1 будет сильно лагать и тормозить
    Лучше на 3.1.3

  22. Роман 15.04.2011 at 01:05 #

    Подскажите, пожалуйста. Можно ли использовать мой старенький нокиа 6120 классик в качестве модема для айпода 4г по блютусу.

  23. Leo 16.04.2011 at 10:09 #

    ibluever

  24. Deni 04.05.2011 at 13:34 #

    А где можно скачать скайп для айпода с джэйл брэйком??

  25. александр 04.05.2011 at 17:54 #

    Доброго времени суток.
    подскажите пожалуйста ребенок заблокировал ipod 2 gen паролем и забыл
    тот комп которому синхронизировали переустановили. что делать не знаю
    при включении просит пароль даже выключить не могу. что делать? помогите

  26. admin 04.05.2011 at 19:16 #

    @александр
    ответ есть в FAQ

  27. Deni 13.05.2011 at 11:01 #

    А там ничего не полетит???

  28. Leo 25.05.2011 at 17:17 #

    Не должно если создать рез копию

  29. debonair 27.06.2011 at 01:43 #

    если куплю iphone4g во Франции то нужно ли будет разлочивать и вообще обьясните не будет ли это просто кирпич если покупать заграницей

  30. Александр 07.07.2011 at 19:47 #

    помогите пожалуйста! Имеется ipodtouch 2g 8 гиг, проша 3.1 , обновится до 3.1.2 не могу, не дает, вот что пишет: выдает ошибку 3194!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОШЬ! АДМИН РАСПИШИ ПО ПУНКТАМ КАК и ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ

  31. ksenar 09.07.2011 at 21:46 #

    вчера купил ipod touch 4-ого поколения и с толкнулся с такой проблемой — у меня 2 места проживания и 2 компьютера и файлы на них разные поэтому хотелось бы качать файлы на плеер с разных компов, однако айтюнс не дает этого сделать требуя синхронизации, приписывая, что все файлы, которые были уже закаченны будут стерты, можно ли как то это обойти? можно ли, не синхронизируя комп с плеером, закачивать музыку???оч надо тк часто хожу из одной квартиры в другую.

  32. vova 29.08.2011 at 00:03 #

    помогите ipod touch 4g прошил на 4.3.5 зделал все джаил поставил но wi_fi переодически не работает и на компе раздача норм но серавно не пашет даже после респина что делать?

  33. Maks 25.12.2011 at 23:33 #

    Вы еще занимаетесь помощью с iPod, просто вижу, что в чате старые сообщения

  34. Влад 04.01.2012 at 00:19 #

    А подскажите, у меня стоит Jailbreik на iPod touch 4g, мне говорят что если я подключу к компьютеру, и скачаю мызку через айтюнс (который установлен на компе) , айтюнс мне предложит обновить версию, и моя прошивка с джеилбрейком удаляться!!!

    Как мне тогда мызку качать!?!! подскажите пж!!!

    у меня версия 5.0.1

  35. Сергей 02.03.2012 at 14:45 #

    У меня ipod touch модель (МА62ZI) В данный момент у стоит прошивика 3.1.3 могу ли я поставить прошивку 4. И как мне это сделать ?

  36. Ярослав 10.04.2012 at 08:04 #

    как сделать джейл на ipod 4g с версией 5.1 помогите пжл?

  37. aidas 21.06.2012 at 18:36 #

    Это, в моем ios 4.2.1 Ipod Touch 2G, как установить скайп, написано в AppStore Skype работает только с IOS 4.3, может быть, можно сказать, что можно сделать, как установить скайп, потому что друг имеет ровно то же самое с IPod и Skype poBotaet и его Эти же ставку, как моя

  38. Gennadiy 23.06.2012 at 23:20 #

    помогите плз не могу понять как на айпод закинуть музыку ! а что бы iTunes включился обязательно wifi нужно????

Powered by WordPress. Designed by WooThemes