Верхнее меню

Street Fighter X Tekken от Capcom [Скоро]

Порт файтинга-кроссовера, столкнувшего в себе лбами персонажей вселенных Tekken и Street Fighter.

В марте этого года на приставках вышел замечательный файтинг Street Fighter X Tekken. Он сочетал в себе огромное количество персонажей, а также игровой процесс в духе Street Fighter IV. Другими словами перед игрока предстал классический 2D-файтинг с трехмерными модельками бойцов, объединивший в себе полюбившихся героев двух популярных вселенных.

Затем последовал порт на PC, анонс порта на PS Vita, и вот теперь на E3 нам показали версию для iOS, а в сети появились первые hands-on видео:

И первое видео:

И второе видео:

А затем последовал официальный анонс и первые скриншоты игры:

 

 

В данный момент пока неизвестно сколько будет персонажей в игре (в стандартном наборе 38 бойцов, по 19 с каждой из сторон, но для некоторых платформ были эксклюзивные бойцы, а также затем были анонсированы DLC с новыми бойцами), и когда она будет доступна.

Ходят слухи, что игра будет доступна для iPod Touch 4, iPhone 4/4S, iPad2 и The new iPad.

Ждём новых подробностей.

, , , ,

17 ответов к Street Fighter X Tekken от Capcom [Скоро]

  1. LazyBit 16.06.2012 at 20:03 #

    неужто наконец 3d? или просто более искусная нарезка стоп-кадров как раньше? что-то я не рассмотрел там ничего..

  2. Deatrocker 16.06.2012 at 23:07 #

    Неверю. Черт возьми не верю! Это же невероятно офигенно

  3. iDaniilS 16.06.2012 at 23:39 #

    Да классная игрушка выходит.
    Надеюсь игра по сетке будет.
    Я только одного непонял, дизайн сайта поменялся или я за компом пересидел?

  4. Юрец 17.06.2012 at 00:09 #

    Новый дизайн сайта супер!!! Минимализм! Пять с плюсом ! ))

  5. LazyBit 17.06.2012 at 00:30 #

    дизайн унылый, копирует половину блогов на вордпрессе, разделителей между постами и новостями не хватает, тот был такой родной и вполне еще современный и удобный по веб-дизайнерским меркам, извините за офтоп

    по теме — так она блин полностью трехмерная или как?)

    • admin 17.06.2012 at 00:36 #

      Дизайн обсуждаем тут http://forum.ipod-touch-max.ru/viewtopic.php?f=2&t=14230&view=unread#unread

      • LazyBit 17.06.2012 at 00:55 #

        хитро, хитро, чтобы обсудить, надо вспомнить 4летней давности пароль от форума)

      • iDaniilS 17.06.2012 at 18:24 #

        Можно было бы создать тему по поводу редизайна сайта на самом сайте, ведь многие кто его посещают не сидят на воруме. Заранее спасибо.

        • LazyBit 17.06.2012 at 19:41 #

          собственно поддерживаю

    • [MR] 17.06.2012 at 00:43 #

      Нет. Прочитай текст.

      Модельки трехмерные, механика двухмерная.

      • LazyBit 17.06.2012 at 00:54 #

        спасибо, что рассказал, что из себя представляет стрит файтер!)
        я как бы имел ввиду то, что мы наблюдали в прошлых частях на ios — были понаделаны скрины с трехмерных моделек и склеены в анимации, здесь я просто спрашивал — так же сделано или уже используются трехмерные МОДЕЛИ, не понял я этого по видео ;)

        • Kippo 17.06.2012 at 02:09 #

          Это уже обсуждалось на многих свйтах, к моему удивлению сами Capcom заявили что модели трехмерные, никакого рендеренга.

          It’s been confirmed by Capcom that the demo for Street Fighter X Tekken ios uses 3D models.

          Наконец то, нормальный стритфайтер, от мудни не могли нормальный 4й сделать.

          • Deatrocker 17.06.2012 at 08:55 #

            Это сообщение абсолютно не вносит ясности, так как сказано лишь о том, что игра использует 3д модели, про бэкграунды ничего =)

  6. имя в розыске 17.06.2012 at 10:43 #

    вы че за хрень с сайтом сделали, менюшка на таком фоне совсем неудобная (((

  7. Kippo 18.06.2012 at 02:36 #

    Deatrocker

    Я кажется про бэги ничего не писал Кэп

  8. mkden 18.06.2012 at 18:05 #

    лучше бы они теккен 3 портировали чем такое уг!

  9. аноним 18.06.2012 at 19:55 #

    http://www.youtube.com/watch?v=Gu7mA4w2iro&feature=g-user-u
    думаю многим понравится

Powered by WordPress. Designed by WooThemes