Верхнее меню

Shadow of the Tomb[Анонс]

Разработчики  из Nuclear Games анонсировал игру под названием Shadow of the Tomb для iPhone, iPod Touch iPad.

Shadow of the Tomb это игра в жанре Adventure c элементами RPG. В игре будет много мифологических монстров, ловушек, которые вы должны будете обходить(в памяти сразу всплывает shadow guardian и PoP ну и конечно же Uncharted). В игре можно будет прокачивать вашего героя: повышать уровень, получать новые способности, модернизировать броню и оружие и.т.д.. Так же стоит отметить что игра будет выпущена на движке Unreal Development Kit, который в наше время становится эталоном. Другой информации пока нет, но если появится то я постараюсь ее сразу написать.

Несколько скринов из игры:

Все достаточно хорошо прорисовано, текстуры выглядят реалестично, свет и тени тоже на уровне. Главное что бы геймплей был под стать графике и будет все отлично.

Вот тизер игры, по которому я мало что понял так как не понял что написано:

http://www.indiedb.com/games/shadow-of-the-tomb/videos/initial-cg-concept

Выход игры планируется на конец 2011 года. Будем ждать.

, ,

17 ответов к Shadow of the Tomb[Анонс]

  1. Максим Алексеев 25.04.2011 at 12:36 #

    Ой, обожаю игры похожие на Uncharted!
    Игра выглядит неплохо, но главное геймплей, а он, будем надеятся, должен быть шикарен!

  2. TheFury 25.04.2011 at 13:15 #

    Долго ждать(

  3. iPod_Fan 25.04.2011 at 13:27 #

    че то сильно долго, ага, хотя бы к сентябрю пообещали…

  4. Leo 25.04.2011 at 16:00 #

    Как долго :(
    Чего так рано анонсировали-то?

  5. Никита 25.04.2011 at 16:58 #

    пускай делают. уже больше похоже на серьезные игры

  6. Максим Синицин 25.04.2011 at 17:04 #

    Индидб, ну ясно всё откуда корни растут.

    С сайта этого о Warm Gun узнал, так что надеемся и ждём.

    Вот только бы хватило сил у разрабов.

    @Leo
    Нормально анонсировали, нормально

  7. Антон Чубаров 25.04.2011 at 18:46 #

    Ну ладно, пусть делают Хотя на ЮДК любой энтузиаст в наше время может игру и получше сделать

  8. Oill2295 25.04.2011 at 19:48 #

    Долго конечно…(
    Но это заставляет верить в то что будет по уму игра.. На пк тоже долго делают, за то качественные…
    Ждем-с

  9. iДаниил 25.04.2011 at 21:41 #

    @Максим Синицин
    Да сайт хороший, много полезной информации, на наших не очень много чего интересного пмшут.

  10. Антон Чубаров 26.04.2011 at 15:21 #

    а мне влом язык учить програмирования. Я тока язык logo знаю, а на нем шедевр не напишешь

  11. iДаниил 26.04.2011 at 17:58 #

    @Антон Чубаров
    Да на нем мнорго не напишешь, ТЫ ЕГО В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ЧТО ЛИ ПРОХОДИЛ?

  12. Антон Чубаров 26.04.2011 at 18:43 #

    в средней,а не в начальной. В начальной его не проходят нигде

  13. iДаниил 26.04.2011 at 20:54 #

    Я в начальной проходил, но правда у нас школа немного другая была, мы там даже флэш мультики делали, даже потом в средней мы столько непроходили.

  14. Антон Чубаров 03.05.2011 at 12:55 #

    Я вообще не математик и не информатик.

  15. iДаниил 03.05.2011 at 13:00 #

    @Антон Чубаров
    Я физмат закончил, а ты походу дела Гумманитар?

  16. Максим Синицин 03.05.2011 at 20:23 #

    И третий чат

  17. iДаниил 03.05.2011 at 20:30 #

    @Максим Синицин
    Спалил контору=)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes