Верхнее меню

Modern Combat 4: Zero Hour

Сиквел сумасшедшего FPS блокбастера возвращается на ваши смартфоны с исключительной графикой, кампаниями ААА класса и значительно улучшенным режимом мультиплеера!

Вас ждет:

— Невиданная графика и анимация на смартфонах

— Врезающиеся в память взрывные кампании, что достойны уровня консольных шутеров от первого лица

— Впечатляющий режим мультиплеера, когда-либо созданный для смартфонов, что превзойдет ожидание хардкорных игроков!

— Вкратце: больше, лучше и еще круче!

Сайт:

Специально для этой игры мы разработали сайт http://www.modern-combat.net, где будет появляться вся последняя информация об игре, эксклюзивный материл, а так же множество интересных сюрпризов. Многие статьи на сайте будут переведены на русский язык.

Трейлер:

, ,

9 ответов к Modern Combat 4: Zero Hour

  1. MKRN7 26.09.2012 at 14:41 #

    Знаете, не впечатлило. Совсем.

  2. Некит Сатаныч 26.09.2012 at 14:41 #

    Я потёк*___*

  3. anonim 26.09.2012 at 16:02 #

    ну наконец сделали нормальные пальмы, а не пересеченные по осям текстуры, я думаю игра будет хорошая,не идеальная но хорошая, чего только стоит ждать мультиплеер

  4. hjkjhhk 26.09.2012 at 18:48 #

    Не угонишься за новыми железками, глядя на этот ролик я даже как то сомневаться начал по поводу покупки Galaxy tab 2 7.0.

  5. -GLOCK- 26.09.2012 at 22:26 #

    прально америкоса на 0:46 мочканули)

  6. Монах 26.09.2012 at 23:56 #

    Осталось добавить зомби мод и будет вылетая кал оф дюти

  7. AndreyS 27.09.2012 at 12:53 #

    Возьму сразу как выйдет) в МС3 до хрена часов в мультике провел, да и до сих пор поигрываю) оружие опять не лицензированное будет?

  8. fdgnsdfg 28.09.2012 at 14:16 #

    Кампания ААА-класса? АХАХАХ, содранная с кода — спасибо, посмеялся. Не понимаю людей, которые играют в кампании в подобных играх — в такое имеет смысл играть только ради мультиплеера.

  9. CLIPAK 28.09.2012 at 16:28 #

    ЛЮДИ, да я над всеми вами смеюсь! Игра просто класс будет! Вам всегда надо подавать игру, которая угодит каждому. Вот эта игра — это уже достижение и прорыв в сфере мобильных игр. Да и скажите спасибо, что они хотя бы содрали код, и выпускают такие игры на ios/android. Без GameLoft вы бы палец сосали)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes