Верхнее меню

Mirror’s Edge 2 [Coming Soon]

Mirror’s Edge 2 в настоящее время в разработке для iPhone, iPod Touch и iPad.Самая динамичная и  впечатляющая игра на iPod Touch, iPhone и iPad прошлого года получит продолжение.

Игра будет придерживаться того же геймплея, что и в первой части Mirror’s Edge. Нас так же будет ждать крутой паркур и бои с полицией. Зато в изменения войдут новые захватывающие уровни, интересные персонажи, красивые локации. И конечно же новые комбо-удары.

Стоит заметить, что EA Mobile упомянула о многопользовательском режиме, который будет доступен для всех трех iДевайсов.

Когда состоится выход игры? Будем надеяться, что в конце этого года, но все-таки финальный релиз запланирован в начале 2012 года. Мы будем держать Вас в курсе.

, , ,

19 ответов к Mirror’s Edge 2 [Coming Soon]

  1. !!! 30.04.2011 at 21:11 #

    Надеюсь релиз этой части не так затянут…

  2. Xboss570-z 30.04.2011 at 21:13 #

    Ураааааааааааа! 2-я часть будет!!!)))

  3. Oill2295 30.04.2011 at 21:28 #

    Если бы порт с пк…
    А так особо не понравилась игра…

  4. iДаниил 30.04.2011 at 21:37 #

    Усли выйдет будет круто

  5. iEcho 30.04.2011 at 21:40 #

    Если выйдет на ПК будет круто)

  6. Shepa 30.04.2011 at 23:05 #

    Sorry за offtopic!

    что за херь? зарегался в Game Center, теперь когда захожу в Angry Birds он мне КАЖДЫЙ РАЗ выводит внизу ачивы!!! Как это убрать?!

  7. Никита Курылёв 01.05.2011 at 09:05 #

    iДаниил, нет на pocketgamer увидел:)
    P.S. пишу с айпода, поэтому так:)

  8. iДаниил 01.05.2011 at 10:56 #

    @Никита Курылёв
    pocketgamer классный сайт, сам часто им пользуюсь.
    Мое первое сообщение лучше удали что бы рекламы небыло сторонним сайтам и сообщение balroc.

  9. Logitech 01.05.2011 at 11:14 #

    первая часть замечательной получилась, дело canabalt живет и развивается

  10. Максим Синицин 01.05.2011 at 20:10 #

    @Logitech
    Эм, если уж так смотреть, то от Canabalt там вид и всё

    Пофиг как-то

  11. Антон Чубаров 02.05.2011 at 19:05 #

    первую скачал как-то раз бесплатно, прошел один раз и удалил. Никаких эмоций не было. Так что не особо жду

  12. iДаниил 02.05.2011 at 20:45 #

    А мне первая часть очень понравилась графика красивая да и не однообразная она уровни все хорошо прорабртаны, вот если даже сравнить ее с Ассасином 2 на айОС то она в сто раз лучше.

  13. Никита Курылёв 02.05.2011 at 21:35 #

    Всё..;)

  14. Антон Чубаров 03.05.2011 at 08:43 #

    а мне второй ассасин больше понравился. Там возможностей больше и все страшно сложно

  15. iДаниил 03.05.2011 at 10:51 #

    @Антон Чубаров
    Ну ты же поклонник АС, поэтому спорить небуду, а то что АС сложнее намного это правда.

  16. Антон Чубаров 03.05.2011 at 10:59 #

    Он жутко сложный. Я пока проходил раза два айпод долбанул об стол

  17. iДаниил 03.05.2011 at 11:13 #

    @Антон Чубаров
    Славо богу у меня до этого не дошло.
    Я не бросал айпод, я бросил игру=)
    Мне первый АС понравился а 2 неочень.

  18. Антон Чубаров 03.05.2011 at 11:35 #

    В миррорс эдже первом на айподе мне очень нравилась музыка в последнем уровне. А драки совсем примитивные. С таким паркуром мне больше нравится игра stylish spyrit