Верхнее меню

Gameloft тизерит Modern Combat 5?

-1

Загадочный тизер от Gameloft, связанный с серией Modern Combat.

Возможно многие слышали, что в декабре прошлого года в сеть, благодаря хакерам, просочился список будущих проектов компании Gameloft, выход которых запланирован на 2013-й год. В общем доступе он был недолго — французы попросили удалить его у всех профильных и не очень сайтов без какого-либо публичного объяснения причин. Сам список не очень интересным оказался: сплошь продолжения уже вышедших игр да игры по лицензиям. Имел ли он что-то с реальностью или нет? Ну ответ на этот вопрос уже вряд ли когда-нибудь станет известным.

887061_309697919156760_1495553539_o

Этот арт появился вчера на официальной странице серии в Facebook с единственным комментарием, цитирующем надпись на табличке: «Внимание: посторонним вход запрещён!» (на английском разумеется).

По одной из версий данный арт тизерит ни что иное как Modern Combat 5: Last War, которая значилась в вышеупомянутом списке. Появилась даже чья-то догадка, что игра будет показана на ближайшем мероприятии Apple во время анонса нового устройства. Версия, конечно, имеет право на жизнь, на, на мой взгляд, она не очень реалистичная. Я бы лично поставил на DLC, состоящее из нескольких мультиплеерных карт.

Gameloft от комментариев пока что воздерживается.

, , ,

17 ответов к Gameloft тизерит Modern Combat 5?

  1. Devil.Just. 21.03.2013 at 23:00 #

    Клепают и клепают. Может они Broters in Arms сделают новый? Принцев бы портировали в довесок, и 2 часть GT Racing сделали.

    • AndreyS 23.03.2013 at 13:57 #

      выход GT racing 2 могут и немного задержать, тк ее в любом случае игроки будут сравнивать с RR3. я думаю глофты как раз и изучают творение «огненных обезьянок», чтобы возможно как то улучшить свой гоночный стимулятор

  2. Алексей 22.03.2013 at 00:12 #

    Вот игры которые официально подтверждены к выходу в 2013году Итак, в заветном списке значится 30 тайтлов: Asphalt 8: Infinity, War Boys, Total Conquest, Dungeon Hunter 4, Gangstar Vegas: City of Sin, Brothers in Arms 3, Order & Chaos Duels, Modern Combat 5: Last War, Iron Man 3, My Funny Hospital, GT Racing 2: Motor Academy, Despicable Me 2, Fast and Furious 6, Tank Battles, UNO & Friends, Slots, Epic, Crystal Monsters, Gangstar Tycoon, Space Horror, Die Hard 5, Pocket Dragon, War of Nations, Temple Run, Dragon Souls, Diamond Blast.

    • [MR] 22.03.2013 at 01:32 #

      Официально никто ничего не подтверждал. К примеру в списке есть Die Hard 5 — игра по уже относительно давно вышедшему фильму (1,5 месяца почти, для сопутствующего товара это действительно много), а не было ни слуху, ни духу о ней.

      Наверняка большинство игр из этого списка и появятся, но свято верить в официальность и т.д. списка, как минимум глупо.

      • predator834 22.03.2013 at 15:16 #

        как бы вышла давно игра

        • [MR] 22.03.2013 at 15:36 #

          Как бы не от Gameloft

  3. AndreyS 22.03.2013 at 11:16 #

    рановато для 5-й части, тк обычного новые части к сериям мк и новы примерно с промежутком в год выпускают. тоже склоняюсь к длс, хотя был бы не против поиграть в мк5, если выпустят)

  4. iDaniilS 22.03.2013 at 18:10 #

    Надеюс что ДЛС, а то эти карты унылые какие то. Да и вообще третья лучше была.

    • AndreyS 22.03.2013 at 19:38 #

      МК3 намного лучше был, особенно мультик. если верить статистике, там я 100+ часов в сети наиграл, а в 4 части и 10-ти не прошло как надоела, даже не тянет, хоть и прокачался на несколько рангов с шагом в 50левлов. вроде бы и сделали хорошо, но как то не так..толи из за движка, то ли из за геймплея..даже не знаю

      • iDaniilS 22.03.2013 at 19:45 #

        вот я и также, ну не то и все, мне лично не нравится система прокачки перса, в третьей была интереснее, и карты стали совсем огромные, а народу на них как то немного, третья была более драйвовая.

      • iDaniilS 23.03.2013 at 08:52 #

        у меня в МК 4 всего два часа наигранно, хотя купил я ее в первый день. А в МК 3 тоже за сотню уже. Жалко ее под 4 дюйма не оптимизировали, давно бы вернулся.

        • AndreyS 23.03.2013 at 13:33 #

          это да драйва и веселухи там было много, я и сам уже думаю на 3-ю вернуться. тем более у меня там 85 левел) если бы ты взял пад, то и адаптация под 4 дюйма не нужна была) ну а так надеюсь, что в мк5 подтянут все таки мультиплеер

          • iDaniilS 23.03.2013 at 19:59 #

            Я пробовал на паде, не получается, на маленьком экранчике я как то шустрее целюсь да и уже жутко привык, хотя айПэд Мини возможно для этих целей больше подойдет, но говорят на нем лагает жутко. Я в МК 3 вроде до 78 дошел. В третьей все карты обожаю, но особо Лесопилку и Горную Деревеньку, в 4 таких как то ненашел, но вот ВИП лицо порадовал режим, действительно весело. Вообще хочется что бы карты портировали.

  5. Jhon 24.03.2013 at 00:11 #

    ipad mini просто создан для игр.И ни чего не лагает)))))

    • iDaniilS 24.03.2013 at 13:27 #

      я бы сказал что он создан, если бы там А6 стоял, а по удобству соглашусь

      • AndreyS 24.03.2013 at 16:05 #

        я бы тоже mini взял, если бы они начинку как в основном ipad делали. а играть все таки мне удобней на паде и после его покупки я наоборот перестал гамать на айфоне, за исключением наверное пары гонок и пары казуалок.

  6. Jhon 24.03.2013 at 18:14 #

    Если второй будет доделанным,то обыные айпады легко уйдут с рынка вообще

Powered by WordPress. Designed by WooThemes