Верхнее меню

Bing может заменить Google

Полагаясь на TechCrunch, в iPhone OS 4.0 будет встроена поисковая система Microsoft Bing по умолчанию, для интернет браузера  Safari Mobile, вместо Google. Поэтому, если пользователь хочет использовать Google, то он может изменить поисковую систему вручную.

Однако большинство пользователей обычно используют именно Google, и это была бы большая потеря для компании, с учётом количества всех iPhone, iPod Touch и iPad на рынке, а так же тот факт, что Google платит 100 миллионов долларов компании Apple в год.
Кстати нравиться ли вам Opera mini? По некоторым данным Apple может заставить Opera использовать Bing, как поисковую систему по умолчанию.
Одна важная вещь здесь, что эта сделка еще не завершена. Однако, по слухам, Стив Баллмер, главный исполнительный директор Microsoft, будет присутствовать на  WWDC 2010, где и анонсирует Bing для iPod Touch, IPhone и IPad.

Но больше это походит на слухи, нежели на достоверные факты. А как думаете вы? Правильно ли поступят Apple? Какую поисковую систему будете использовать вы, если это окажется правдой. Голосуем на форуме, по ссылке ниже.

Новость подготовлена Толмачевым Александром (Bleach)

Обсуждение на форуме

, ,

17 ответов к Bing может заменить Google

  1. Keokereokeke 30.05.2010 at 18:56 #

    Only Google

  2. 4ebyrator 30.05.2010 at 20:12 #

    Google THE BEST!!

  3. dima_ 30.05.2010 at 20:14 #

    ipod the best

  4. Витя 30.05.2010 at 22:46 #

    Just Google it

  5. качаем 31.05.2010 at 01:35 #

    У Мну весь уневер на Bing будет!) имхо гугл мы ненавидем !!! яндекс и Bing ФОРЕВА!

  6. BUS 31.05.2010 at 08:17 #

    Я скорее всего не буду использовать Bing . Я Больше привык к Яндексу , а если его нет , я спокойно использую гугл . Я слишком мало знаком с Бингом , чтобы воспринять это изменение как фанаты/противники Бинга .

  7. Lotus 31.05.2010 at 09:26 #

    Ну вот и на фига нам бинг? Я буду гуглом пользоваться, по мне, так он самый лучший поисковик.

  8. Misha1 31.05.2010 at 10:25 #

    100% уверен, что на WWDC 2010 Microsoft будут представлять Microsoft Office 2011 для Mac

  9. iNFiN 31.05.2010 at 12:16 #

    Гугля форевер!

  10. iKatraN 31.05.2010 at 12:34 #

    Яндекс наше всё

  11. 0_o 31.05.2010 at 15:51 #

    Облом ребят) после того как вы установите гугл! ==== у вас будут мега лаги) имхо хорошо работать гугл будет токо на 4g and 4gS)

  12. Egorxs 31.05.2010 at 16:56 #

    Такое впечятление что вам никто не даст поставить Гугл как браузер по умалчанию

  13. serik64 31.05.2010 at 21:15 #

    @Egorxs
    Гугл как браузер?!

  14. iKatraN 01.06.2010 at 09:59 #

    0_o :
    Облом ребят) после того как вы установите гугл! ==== у вас будут мега лаги) имхо хорошо работать гугл будет токо на 4g and 4gS)

    эммм, что?

    Egorxs :эммм, вы о чём?
    Такое впечятление что вам никто не даст поставить Гугл как браузер по умалчанию

  15. Postal 02.06.2010 at 17:13 #

    serik64 :@Egorxs Гугл как браузер?!

    думаю, он имел в виду гугл как поисковик

  16. Shaman 04.06.2010 at 14:03 #

    0_o :
    Облом ребят) после того как вы установите гугл! ==== у вас будут мега лаги) имхо хорошо работать гугл будет токо на 4g and 4gS)

    что хотел сказать автор???
    лично для меня загадка

  17. why 08.06.2010 at 15:02 #

    @Shaman

    это была ирония про нелюбовь Эппла к Гуглу,
    автор намекнул, что Эппл не позволит установить Гугл как поиск по-умолчанию,
    а если и позволит — то это будет сопровождаться множественными проблемами при использовании.

    Так-то.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes