Верхнее меню

Анонсирован Dead Trigger 2 от MADFINGER Games

1357661052_1308

Сиквел одного известного шутера от первого лица.

Компания MADFINGER Games анонсировала и показала сиквел своего довольно популярного шутера Dead Trigger.

Перед просмотром стоит отметить, что перед нами техно-демка для Tegra 4, то есть ещё далеко не финальный вариант:

Что тут можно сказать? Ещё пару лет назад, быть может даже год назад я бы радовался этому и писал бы что-нибудь в духе «Ух ты, картинка приближается уже к большим играм! Вот оно! Будущее мобильных игр уже тут!»

3898_292624054193475_1228188414_n

Но сейчас всё это вызывает лишь молчаливое недоумение. Кому оно нужно? Кто рассматривает пусть даже на 10″ все эти графические изыски? Кого сейчас интересует, насколько реалистично выглядят тени, отражения в воде и световые блики на планшетах/телефонах/плеерах?

252093_292624047526809_1526325379_n

Выйдет эта игра во второй четверти этого года на iOS и Android. Скорее всего она также будет придерживаться модели F2P. Будет ли игру ждать успех — пока не понятно, время покажет.

А я пока лучше буду ждать что-нибудь новое из RPG (надо бы дописать о Ravensword: Shadowlands и Final Fantasy IV, кстати)

 

, , ,

19 ответов к Анонсирован Dead Trigger 2 от MADFINGER Games

  1. paxa 08.01.2013 at 20:26 #

    Вау, жду с нетерпением, Игру стоит ожидать. =) +++++

  2. LazyBit 08.01.2013 at 20:34 #

    ну выглядит оно круто, и хорошо. для меня в играх мэдфингер главное не то, что они какие-то супер технологичные, а что они грамотно анимированы и идут плавно, без проседаний и истерик — геймлофту это пока удается через раз, да и то при меньшем максимальном fps.
    одна беда — в первую часть перестал играть, ибо после пары обновлений все интересные пушки можно было купить только за реал, а приток игровой валюты и опыта был нереально мизерным, я бы предпочел все же заплатить за игру и нормально ее проходить, а в ситуации с первой частью стимул тупо пропал.

  3. LazyBit 08.01.2013 at 20:39 #

    Я пытаюсь поверить в визуализацию желаний, поэтому снова упомяну, как же было бы круто, вслед за Soulcalibur, заиметь на айос Теккен. Всерьез предлагаю создать петицию для Namco, как выяснилось, они могут ее и заметить.
    Еще, мне кажется, самое время SE анонсировать новый Chaos Rings. Скрестил пальцы.

    • [MR] 08.01.2013 at 20:54 #

      Есть неномерной Tekken на iOS, вернее кроссовер с участием персонажа Tekken’а

      • LazyBit 09.01.2013 at 11:51 #

        это понятно, но я имею в виду порт, аналогичный солкалибру.

  4. iDaniilS 08.01.2013 at 20:43 #

    очень хочу Самурай 3, с такой же графикой. Вторую часть наверное раз пять прошол на харде, так уж затянуло.

  5. iOSif StaliN 08.01.2013 at 21:11 #

    Да забейте вы, какие теккены, я поборол лень и подключил пс3 к телику и вот это кайф и это теккен, а тыкать по сенсору сложные комбо пфф реально как бы не казалось круто, но если теккен выйдет на моб девайсы это будет всеголишь галочка типо у меня есть теккен и небольше. долго в это играть никто не будет. По поводу игры — судя по всему будет шикарна, первый очень понравился, мнение автора навязывается, а между прочим, товарищ автор, у человека складывается ощущение относительно игры именно с подачи того, что излагает. Будьте аккуратнее в своем мнении или выражайте его настолько ярко в комментариях, а в новости пишите материал =)

    • [MR] 08.01.2013 at 21:32 #

      Данный сайт не позиционируется как энциклопедия или новостной сайт, главное место в котором отведено сухим фактом. Так что подача и наполнение могут быть различными.

      Кроме того об игре я не сказал ни слова, не сказал будет ли она хорошей или плохой. Речь шла лишь о погоне за технологичной картинкой, ставшей для некоторых компанией основным этапом разработки, и целесообразности усилий.

      Если человек может только поглощать информацию, озвученную кем-то, и повторять её как попугай, но сам не в силах анализировать усвоенное, то тут уж ничто не поможет. :)

  6. andrey 08.01.2013 at 22:03 #

    Стоит учитывать что это скрины с tegra4.

    • paxa 09.01.2013 at 01:30 #

      Да. они же новый проц создали, этот проц считается пока самым мощьным процом из всех мобилок

      • iDaniilS 09.01.2013 at 14:47 #

        Проц, процом, а вот с графикой у них всегда были проблемы, а что будет в этот ра действительно интересно. А вообще для андрши считаю данный вариант самым подходящим.

        • paxa 09.01.2013 at 18:29 #

          Ну да, ну для нас яблочников, и Apple A* хватит, у нас и так всё хорошо работают игры.

  7. paxa 09.01.2013 at 13:41 #

    Люди, а давайте напишем петицию разработчикам Borderlands, что бы они создали вторую часть от первого лица, это будет самая лучшая стрелялка. Как вам такая идея, Я лично только за. Под держите мою идею, от нас зависит всё. =)

  8. Андрэ 09.01.2013 at 23:03 #

    Люди,ну какие петиции?Разрабы не сидят без дела,листая интернет в поисках фанатских петиций.Если прогуглить,то можно заплакать сколько петиций написано по поводу МК9 на ПС.Если у разработчиков есть в планах отсроченный выпуск или хотя бы рассмотрение на порт того или иного продукта,то по мере поступления нужды — они делают/выпускают.А так можно хоть поэму им написать,но результат минимален.

  9. Леонид 09.01.2013 at 23:56 #

    Извините не по теме, но произошло нечто ужасное.
    Я зашел в playstation store (ps3), и увидел там angry birds, весь прикол в том, что он стоит 1600 РУБЛЕЙ, У НИХ ЧЕ СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕВПОПЯДКЕ?? ТАМ ГРАФИКА КАК НА МОЕМ КАЛЬКУЛЯТОРЕ, НА АЙПОДЕ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ!!!! кто не верит погуглите

    • paxa 10.01.2013 at 10:41 #

      O_o?? Очуметь, вот кто настоящий грабитель народа оказывается. Вот они бесы, извините за не приличные слова, но это так. А вот на счёт петиций им и в правду стоит её написать, сам посуди они эту идею примут, а то они опять вторую часть от третьего лица с верху сделают и будет поздно, а кто бы не хотел бы поиграть в неё от первого лица как в MC 3 или 4. Согласись круто же будет, нужно только постараться в от и всё.

    • Deatrocker 23.01.2013 at 11:50 #

      сони такие сони XD давно пора понять что они народ на бабки разводят с той же витой и ее спец флэшками и цены на игры и тд. После такой темы сони для меня потеряли авторитет и я даже думать перестал о покупле пс4 и псвита

      • iDaniilS 23.01.2013 at 13:14 #

        неужели ты променяешь ПС 4 на ИксКоробку 720? Злые птицы это несерьезно, сколько бы они нестоили, все равно бы некупил.

  10. LazyBit 23.01.2013 at 13:56 #

    PS3 тот же имеет смысл брать только фанатам ее эксклюзивов, советовать ее всем всем всем я смысла не вижу — денег на нее уходит дофига. Я лично как то живу без heavy rain и god of war. Пусть они и офигенны, но не покупать же ради них консоль, а потом еще пол ее стоимости отдавать за две игры.
    Все, во что мне хочется поиграть, как правило, находится для иксбокса, и при этом стоит заметно меньше.
    Как правило, ему все равно достаются игры попроще, да всякая веселуха для компании. Если меня что-то всерьез втягивает, я это, по возможности, на компе прохожу)
    Как там будет с некстгеном — не знаю, чувствую, цены заломят опять, скорее всего вобще брать не буду, лучше компу на эти деньги реконфиг сделаю)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes