Верхнее меню

Ravensword 2 – новые скриншоты [Скоро]

Небольшой пак новых скриншотов для ожидаемого многими продолжения известной ролевой игры.

Обнаружил несколько любопытных скриншотов, которые послужат хорошим дополнением к предыдущему посту:

Мне в глаза бросились три момента: проработка мира, летающий ящер и вид от первого лица.

Будет интересно, дадут ли нам полетать на ящерах, и будет вид от первого лица всего лишь галочкой в меню настроек, чтобы побаловаться пару минут, или же это полноценная альтернатива осточертевшему виду со спины. Ну и нельзя не сказать про работу художников, пока выглядит всё бодро и хорошо, главное, чтобы мир не состоял из повторяющихся зон :)

Я не думаю, что разработчики прочитают этот пост, но если вдруг такое произойдёт, то небольшая просьба. Не запорите игру как тот же Aralon, когда она наскучивала через часов 8-10, и уже не было никакого удовольствия от неё. Сделайте пусть не очень большой, но проработанный мир, по которому будет интересно побродить, а не просто пробежаться из точки A в точку B.

Игра выйдет в этом году, но точной даты пока нет.

, , ,

20 ответов к Ravensword 2 – новые скриншоты [Скоро]

  1. аноним 25.03.2012 at 12:13 #

    игра выглядит очень красиво, надеюсь сам игровой процесс тоже на высоте

  2. Deatrocker 25.03.2012 at 12:48 #

    Разрабам можно же писать на форумах =) я бывает общаюсь, попадаются общительные или зазнавшиеся, но в основном все любят узнать мнение игроков и прислушаться.
    Насчет игры разрабы пару слов сказали — Загрузок будет меньше чем в предыдущих играх, и когда входим в дом их не будет, они будут только при перемещении между локациями.
    ПС еще один скриншот
    https://p.twimg.com/AoxI7XBCIAAd0wt.jpg:large [MR] Можно в пост добавить

  3. TheGreatKotE 25.03.2012 at 13:08 #

    Вид от первого лица?
    Неее….Выход TES V:Skyrim и его популярность абсолютно никак не повлияло на эту игру (скарказм)

  4. аноним 25.03.2012 at 14:12 #

    TheGreatKotE :
    Вид от первого лица?
    Неее….Выход TES V:Skyrim и его популярность абсолютно никак не повлияло на эту игру (скарказм)
    0  2

    а чего вы хотите ?? вида с птичьего полета???
    многие игры(не только скайрим) на многих платформах дают выбор вида персонажа

  5. ГУД=) 25.03.2012 at 15:36 #

    @аноним
    Вида с птичьего полета? Я за :D

  6. graine 25.03.2012 at 16:19 #

    Целевая аудитория увидела графон, и статья не получила ни единого минуса. Та же аудитория, завидев очевидный шедевр в лице «Baldur’s Gate», мгновенно заминусовала соответствующую статью.

  7. TheGreatKotE 25.03.2012 at 17:07 #

    @аноним
    Всмысле, что первая часть была исключительно игрой от третьего лица.
    И зачем в RPG на iOS/Android вид от первого лица?Это тоже самое, что легковушке гусеницы ставить -_-
    P.S.школоло, жду твоих дислайков :3

  8. TheGreatKotE 25.03.2012 at 17:09 #

    @graine
    Во-во!А ведь шикарная игра!Шедевр!
    Еще бы Diablo и Fallout 1,2 перенесли бы…Я был бы счастлив.

  9. MKRN7 25.03.2012 at 18:03 #

    Я надеюсь игра оправдает наши ожидания и станет прорывом, хитом, глотком свежего воздуха на айдевайсах!

  10. [MR] 25.03.2012 at 22:30 #

    @Deatrocker
    Скрин добавил, спасибо.

    @TheGreatKotE
    В том же Aralon он был. Серий TES состоит не только из одного Skyrim. Играть с этим видом порой бывает очень удобно.

    @TheGreatKotE
    Diablo первую можно через эмуль PS запустить, но играть в неё без мышки и клавиатуры как-то не то.

  11. RUS_Slik 25.03.2012 at 23:58 #

    Печаль.
    А печаль в том, что русской локализации не будет(
    Шикарная игра,но я,так думаю,и сюжетная основа будет проработана,если не знать английский,на выходе просто будет графика..

  12. Макс 26.03.2012 at 01:27 #

    @RUS_Slik

    Я аралон без знания англ проходил и прошел, а то что не знал смотрел на ютубе видиоролики. главное что бі гемплей не подкачал

  13. кИрилл 26.03.2012 at 13:17 #

    а какой движок?

  14. PAXA 26.03.2012 at 15:08 #

    @кИрилл
    А5

  15. PAXA 26.03.2012 at 15:10 #

    Я имею в виду на процессор А5

  16. headofed 27.03.2012 at 11:22 #

    @ГУД=)
    gta 1-3 вам на успокоение)

  17. суперкритика 29.03.2012 at 00:41 #

    вот выпустили обновленный айпад с очень мощным движком , а игры остались прежними, вот я уверен эта игра будет поддерживать все устройства, сделали бы эксклюзив для нового айпада , на нем по моему гта 4 пошла бы с чуть урезанной графикой…

  18. Deatrocker 29.03.2012 at 07:22 #

    @суперкритика
    Помойму люди немного путают, что такое движок, процессор, графические ускорители и тем более не могут понять, что гта4 еще 2-3 года назад лихо тормозила на всех компьютерах, а айпад 3 практически ничем не мощьнее своего предшественника, так как вся графическая мощь задействуется новым дисплеем и в играх практически прироста быстродействия нет, есть но мизерный.

  19. TheGreatKotE 29.03.2012 at 21:54 #

    @[MR]
    Я в курсе(сам играл в Daggerfall,Battlespire,Morrowind,Dawnstar,Stronghold,Oblivion и недавний Skyrim.Пропустил только Shadowkey,Redguard и Arena :3) Скайрим просто наделал больше шуму, чем обливион, а в морровинд играло не так уж и много народу(по сравнению со скайримом), но он лучше 5-ого ТЕС и это факт.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Spellsword [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 28.03.2012

    […] этом сайте будет много поклонников у игры, ведь это не супер крутая RPG и не хоррор, но думаю и она найдёт своего […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes