Верхнее меню

Max Payne Mobile – первые скриншоты и дата выхода! [Скоро]

Появились скриншоты порта одного из лучших шутеров, а также объявлена его дата выхода!

Сначала я хотел написать ещё раз об игре, но потом подумал,  а нужно ли это? Ведь первым делом ты посмотришь на скриншоты, потом на дату выхода, откомментируешь, и только после всего выше перечисленного прочитаешь эти слова :). Так что вот они, скриншоты:

У меня всё же есть опасения, что управление может быть не очень и, возможно, будет трудно вести перестрелки (игравшие вспомнят, что часто приходилось в полёте поворачиваться по несколько раз вокруг себя, чтобы выжить в перестрелке). Но надеюсь, что всё будет сделано как надо.

Игра выйдет 12 апреля (то бишь на следующей неделе) и будет доступна для всех поколений iPad, а также для iPod Touch и iPhone, начиная с третьего поколения. Цена пока не уточняется.

Обведите 12 апреля в календаре красным маркером, отложите деньги и приготовьтесь к бесконечным перестрелкам.

, ,

9 ответов к Max Payne Mobile – первые скриншоты и дата выхода! [Скоро]

  1. iDaniilS 06.04.2012 at 21:15 #

    Вот это отличная новость ЧПБ, просто супер, пойду обведу, точнее поставлю заметку на таче.
    Нет вы только подумайте МаксПейн, тот самый МаксПейн на айОС, я не верю в чудеса но иногда они случаются.
    Хвала ребятам из РОКСТАРА они дют вторую жизнь замечательным игрушкам, пусть так и дальше продолжают.
    Автору спасибо.

  2. MasterE 06.04.2012 at 21:21 #

    Ураааа товарищи! Мой 3G тач уже наготове! Надеюсь всё сделают как надо и будет приятно вспомнить и поиграть в классику.

  3. TheGreatKotE 06.04.2012 at 22:56 #

    Хочу дать немного денег разрабам за этот шедевр.Можно ли покупать Appы если сделан джейл?И после восстоновления удалятся ли?Сорри за оффтоп.
    Что касается игрухи…Зашибись.Еще 2-ую и будет вообще класс.Но 1-ая круче.
    Только мне одному кажется, что управления фигня, рядом с главной проблемой…Игра на айдевайсе перестанет быть такой атмосферной.И приставка «Mobile» смущает.Надеюсь, что не урежут.
    Вообщем.Жду,жду и жду.Отметил 12 апреля уже.Деньги отложил также.

  4. Deatrocker 07.04.2012 at 09:08 #

    @TheGreatKotE
    Конечно можно покупать =) и эту игру обязательно куплю, так как рокстары походу пристрелялись к мобильным платформам и нужно их поддерживать для выпуска других хитов, так как вроде слухи были насчет новых гта и мэнхант (но мэнхант эппл не пропустит скорее всего)

  5. PAXA 07.04.2012 at 13:40 #

    Игра ЖЕСТЬ КЛАСССС…Только геймплей под сомнением…Но всё равно я ЕЁ КУПЛЮ..КУЛ…ЖДУ 12-того АПРЕЛЯ..ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛОСТЬ..Нетерпится погамать на своём айподе …

  6. TheGreatKotE 07.04.2012 at 13:44 #

    @Deatrocker
    Да, я тоже возьму скорее всего.А Manhunt зацензуренный пропустить могут.Но только 1-ый и с цензурой, как в Kyne and Lynch 2(кстати, ведь 1-ая часть MH была очень даже классной.Мрачной, атмосферной и с качественным стелзом.).А вот 2-ую ненадо.Да и не пропустят, сколько ее не цензурь(ну если только не поменять врагов на пони, ГГ на фермера, а кровь на апельсиновый сок).Она очень жестокая была и если честно — скучная.

  7. ДобрыйДобряк 07.04.2012 at 13:51 #

    Вот, профессионалы. А Gameloft так, любители

  8. iDaniilS 07.04.2012 at 16:28 #

    @TheGreatKotE
    это была бы просто фантастика, это наверное моя самая любимая игра, особенно хорошо в нее игралось после уроков в школе, когда все надоели.
    Лучший стелсэкшен всех времен и народов, лично для меня, ну и просто очень красивая игра.
    Только вотнеочень популярна кожалению была, поэтому и боюсь неувидеть ее. А так это было бы очень круто, но РОКСТАРЫ все могут.

  9. Anton 15.04.2012 at 12:35 #

    Вчера за 5 часов прошёл Макса Пэйна на iphone 4s. Великолепно сделали игру ) Все работает как надо… Единственнло, что показалось не очень удобным так это ходить во сне по полоскам ( во второй и третьей части в Прологах ). Но это ладно ) Ребят, сразу предупрежу вас ( тех, кто ещё не прошёл ) в конце игры там где надо подниматься на лифте и отстреливать настенные лазерные мины СОВЕТУЮ СОХРАНИТЬСЯ ДО ТОГО КАК ВОЙДЁТЕ В ЛИФТ ! Я могу сделать вывод, что это одby из самых сложных моментов в игре ГДЕ ТАК НЕХВАТАЕТ МЫШИ ))) А в остальном игра мне показалась куда проще, чем на PC ) Вот например прыжки и булет тайм ненужны вообще, я ни разу не использовал замедлялку, потому что автонаведение просто СИЛЬНО УПРОЩАЕТ ЗАДАЧУ…. Кто хочет СЛОЖНОЙ ИГРЫ, советую отключить автоприцеливание, а то играть очень очень оxень просто.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes